Пролог

Говорим о этом режиссёре.Выкладывайте фотки,меняемся инфой...

Модератор: СИНЕФАГ

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-04, 14:47
Изображение

^2
Серджио Леоне. Человек который показал спагетти вестерны всему миру, и создал вообще именно свой спагетти-вестерн. Он сделал миллионов людей счастливыми своими фильмами. Он снимал и исторический, особенно вестерн-спагетти, пародии на свои же вестерны, и наконецтаки гангестерский жанры. Может быть он и не снял много фильмов, но каждый фильм просто шедевр, и его стоит пересматривать миллионы раз!

Многие режиссёры штампуют свои фильмы и лишь только половины из них оказываются шедеврами, а Леоне может быть он и медлил, но всё делал прописывая чтобы в конце концов получился настоящий гениально - шедевриальный фильм, которые я считаю все его фильмы!

Этот итальянский режиссёр снявший 8 фильмов за свою жизнь, всех их прямо таки запечатлил в истории кино. Этот режиссёр ещё тогда создавал в своих фильмах такой стиль как "заимствование", который позже мы увидели у тарантино, может быть он не так много это делал как тарантино, кажется потомучто у него уже был свой, совсем другой стиль.

И сандтрэки в его фильмах уже вообще в истории кино как золотой фонд киноисскуства во всём мире! И всё благодаря лучшему другу Леоне - Эннио Морриконе. Но в музыке написанной Морриконе, не только лишь заслуга самого Эннио, а очень много в неёё вложил Леоне, так как они с самого детства вместе, и я готов поклясться по одному редкому источнику что Леоне играясь вместе с Морриконе в дикий запад, уже тогда вместе придумовали такие вот сюжеты и музыку уже тогда примерно Эннио знал какая будет!

И закончил он свою карьеру и жизнь просто великолепно. Многие режиссёры свой последний снимают и он не гениален. А Леоне, Кубрик, Куросава и др.. они загончили так будто они знали что они умрут, и что перед своей смертью надо снять что-нибудь такое которое запомнилось кинематографу на все времена. Леоне не просто снял своим последним фильмом "Однажды в Америке", который именно подходит к тому типу фильмов которые характеризуют уход на покой великого МАСТЕРА, он а также пришёл домой после визита в Россию чтобы снять свой новый фильм, включил один из своих любимых вестернов "Не хочу умирать" и во время просмотра гений умер. Это просто великолепно, умереть под свой любимый фильм,Э который к тому же на зывается - не хочу умирать.

Все творения итальянца(хоть их можно на пальцах насчитать) просто гениальны. И стиль его который так сильно вошёл в историю кинематографа состоит из столь разных под стилей.Это как помешать помидор с огурцом, добавить лука и ещё что нибудь - и получиться салат, салат под названием Стиль Серджио Леоне. Вот Чарли Чаплина считаю по этому сравнению, выращенным помидором, так как он первый, и сейчас кино всё трудней сделать свой стиль, свой салат, всё уже придумали, всё уже размешали и ищут они много новых ингридиентов, только что-то не получаются, только у единиц.

Вот Леоне было трудно, потомучто ему пришлось выращивать свой овощь.Его стиль это - Вестерн-спагетти,крылатые фразы, запоминающийся фразы, детали, факты,операторская работа дуэля, одежда присущая его фильмам(раньше такая одежда не присутствовала в вестернах), "заимствование", яркий саундтрэк Эннио и конечно же ярко прописанные характеры Леоне и именно его персонажи!


И так я представляю вам два раздела: О Леоне и Леоне и его фильмы.
В разделе О Леоне вы сможете узнать очень многое о гениальном итальянце и его творческих работах, сможете прочитать очень много видов биографии, фотогалереи, расскажем вам о фильмах которые повлияли на все его фильмы, в том числе расскажем вам о его кумирах!,вы узнаете о Серджио как о супер мини актёре который играл всего лишь четыре раза в кино,вам будут представлены ссылки на хорошие сайты, и конечно же по ходу событий темы будут увеличиваться.
Отвечайте, создавайте различные споры.
В этих двух разделах будет всё, только настоящий ценитель безупречного творчества Леоне, не сможет пропустить последующие темы.


Изображение
"В каждом из нас есть капелька от "Хорошего, плохого и злого"
- Серджио Леоне

С уважением -
СИНЕФАГ.

Изображение
"Кино - это и волшебство, и преступление"
Жан-Люк Годар

23-04, 23:26
Очень уважаю творчество Леоне.В общем, надеюсь, что этот раздел поможет вам узнать о "короле Спагетти-вестернов". Мне больше нечего говорить.

ЖИВИ и РАДУЙСЯ жизни, ТВОРИ и СМОТРИ кино.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron